Вторник, 30 Апр 2024, 19:13

Вы вошли как редиска | Группа "ГОСТЬ . . ." | RSS     

DJ KUZY & SLP

Главная

Мой профиль|Регистрация|Выход|Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: драген  
общаемся туточки » общение » все подряд » Наши сны (Пишем что нам снилось . Что запомнилось .)
Наши сны
kuzyДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 18:18 | Сообщение # 1
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
Пишем как можно подробнее всегда было интересно что кому снится

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 18:20 | Сообщение # 2
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
Сегодня мне приснился сон будто сижу я где то у школы с какими то парнями разговариваем . И тут ко мне подходит девушка не высокая стройная блондинка приятной внешности . Садится передо мной и опирается на меня . Был то ли лагерь то ли праздник какой то . Потом мы пошли к ней и мы зачем то стали переодеваться . Она переоделась . Начал я одеваю свою оранжевую футболку а она говорит может белую и дает мне мою футболку ну у меня такая есть дома я её по мерял и сказал не лучше ту . Она сказала ладно . На последной я будто знал что сейчас проснусь спросил у нее имя она сказала лера . Потом мне приснилось что прорвало воду и везде плавали рыбки . Бред какой то . Ну вот и все 19 декабря

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Понедельник, 19 Дек 2011, 18:34 | Сообщение # 3
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
Днем спал . 19 октября странный сон сначало с какими то людьми ну компания такая маленькая . Были в каком то заброшенном доме . Потом редко как будто я стоял в пробке . То ли авария была то ли что в каком то большом городе . Вышел из машины а там какой то шум гам в далеке был крики людей много криков . И тут я смотрю в метрах 300 бежит человек за ним 5 или шесть я сначала не понял что произошло но потом увидел как они его завалили и начали есть . Я взял топор из машины . Такое ощущение что он не просто там оказался а как будто я его всегда с собой возил . И вот быстрым шагом пошел к началу пробки . Постоянно оглядываясь . И вот я вижу что меня догоняют эти странные полу мертвые люди . Я подумал что за ХУЙНЯ . И побежал . Они начинали догонять . И я как будто знал что нужно делать с ними я просто с большого размаху бил по голове топором им и они просто падали и не вставали больше . Таким образом я пробежал пол города а их меньше не становилось . И вот я от них оторвался . Залез под какой то мостик и лежу думаю все равно найдут . Так и есть не откуда не возьмись один мне кричит спрятался . Я сразу замахнулся и вырубил его . Быстро вылез и побежал дальше меня опять заметили и бежали за мной . Я уже думал пока бежал все не могу лучше сдамся . Встал на месте и стою жду пока они добегут . И тут с другой стороны выбегает еще штук 10 . Я не медля подумал да хрен вам и побежал дальше . Так я еще пробежал половину города убив при этом таких тварей штук 400 . Крови не было . Вы спросите я победил ? Нет я сдался но не им я просто проснулся .

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Среда, 21 Дек 2011, 18:23 | Сообщение # 4
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
21 декабря . Сначало приснилось что за мной гонялась какая то мафия не помню из за чего . Одного из них я убил когда он хотел меня убить на штанах у него я достал пистолет и выстрели ему прямо в лоб . Потом какой то толстый урод меня достал бил бил я ему говорю щас у тебя зубы по сыплются . Он говорит ну давай . Я ударил первый раз мне показалось слабо и потом последовало еще ударов 5 и было слышно как посыпались зубы 3 или 2 . И потом я уехал на машине . Потом я оказался в НИЖНЕИВКИНО пытался устроится в магазин была полина . Не взяли вроде . Потом я копал что то виде окопа для посадки землянкии . Рядом стояли бабки и решали как садить. Потом подошел половников что то сказал а я ему просто в ебло и сказал чтоб я тебя не видел . Он ушел . Но долго ходил рядом с обидой . Типа за что . . . Ну может он был связан с мафией . Вот так вот

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Четверг, 22 Дек 2011, 05:43 | Сообщение # 5
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
22 декабря ночь . Вобщем вспомнил очень мало . Был какой то большой склад человек 10 совершенно мне не знакомых . И вот с одним из пацанов . По моему это армия была . Начали кусаться . Из за какой то фигни . И вот когда он говорит я не обязат делать то что мне говорят ты говорит вообще сколько от служил . Ну тут я ему говорю 3 год и по по ЕБАЛУ бью пока нас не разминают . Потом я куда то вышел прихожу обратно а они меня ждут там с железными трубами типа бит . Я так смотрю оцениваю и с усмешкой о о о щас начнется . Разворачиваюсь прихожу с двумя квадратными трубами . И уверенно иду на встречу тому дураку он замахивается я бью по его трубе и у него большая часть просто улетает а в руке остался маленький кусок трубы . И с криком ну СУКА тебе ПИЗДА . Начинаю бить его и всех кто подходил . А заканчивается тем что меня вызывает начальство . О еще вспомнил жил у какой то бабки в полу разрушенном доме smile потом какой то продовольственный склад большой . На котором заведовал Пустохин . Еще какая то баба туда приходила по ночам тупо по есть . А еще приснилось что егор был парикмахером ПИЗДАТЫм тож в армии . Там к нему ходили в основном гражданские . И в основном девушки . Ну вот и все что запомнилось smile

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Пятница, 23 Дек 2011, 19:21 | Сообщение # 6
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
Сегодня мне приснилось . Будто я с батей по ехал с ним на машине он за рулем белая семерка . И вдруг нас подрезает машина из нее два человека . Один такой крепкий . Он нас вырубает то ли битой то ли чем то . Потом я очнулся батя лежал избитый . Я встаю и пошел искать этого урода . Долго не пришлось искать . Вот я выхожу и там как то не реально так получается . Он замахивается с ноги я хватаю его за нее переворачиваю и кидаю он как то падает что садится на шпагат. Иду забирать батю а там второй я беру какаю то трубу и со всей силы бью ему по голове . На смерть . Забираю батю и мы едем на работу .

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Воскресенье, 25 Дек 2011, 22:48 | Сообщение # 7
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
24 декабря . Приснилось вобщем дело такое большая гостиница . Я хрен знает кем работал там же работала ксюша и лиза . Работаем вроде что то делаем . Потом в середине я от кого то скрываюсь у гаражей . Все ровно . Иду домой . Ложусь спать . Только засыпаю звонок на телефон . Выходи на улицу . Я с матом БЛЯДЬ . Встаю выхожу . Вижу вишневый мерин . А макс с мишей приехали . Зашли в дом и какое то темное дело начали обсуждать . . . По пили по ели все решили и они уехали . Вот обычный день . Кстати лиза типа девушка моя во сне smile . Иду на работу . Первым делом к ней захожу ну там Привет поцелуйчики там тип я соскучилась и все такое . Она потом говорит типа ксюша то уезжает . Я говорю на долго . Она вроде как на совсем . Ну я ей говорю пошли хоть по прощаемся . Может успеем . И пошли приходим а она уже с чемоданами . И такая говорит кузя ты что тоже пришел меня проводить . Я чуть не упал smile ну вот мы по прощались по грузили её в такси и пошли в кафе по завтракать smile вот и все smile

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Четверг, 29 Дек 2011, 06:02 | Сообщение # 8
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
Сегодня мне приснилось . Будто я с батей по ехал с ним на машине он за рулем белая семерка . И вдруг нас подрезает машина из нее два человека . Один такой крепкий . Он нас вырубает то ли битой то ли чем то . Потом я очнулся батя лежал избитый . Я встаю и пошел искать этого урода . Долго не пришлось искать . Вот я выхожу и там как то не реально так получается . Он замахивается с ноги я хватаю его за нее переворачиваю и кидаю он как то падает что садится на шпагат. Иду забирать батю а там второй я беру какаю то трубу и со всей силы бью ему по голове . На смерть . Забираю батю и мы едем на работу . Сегодня мне приснились . Опять мертвецы какие то . Сначало все было все отлично . Общага . Нормальные люди . А потом раз и все люди какие то ну не все больше половины . Тупо ходили в крови . А мы с каким то пацаном тупо пиздили их что под руку попадет . А потом меня разбудили . . .

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Пятница, 30 Дек 2011, 04:00 | Сообщение # 9
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
Близился какой то праздник не помню летом было . Мы с пацанами куда то собирались тупо на Бухаться и вот они приходят все уже пьяные . А я им говорю типа я не хочу . А до этого с кем то гулял по деревне и вспоминал как детство проходило . Особенно запомнилось как на против дома петуховых я рассказывал когда то в детстве мы катались на плотах smile в луже . Хотя по моему её не было там никогда не помню . Может я во сне вспоминал какой то сон .

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Пятница, 27 Янв 2012, 07:11 | Сообщение # 10
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
сегодня 27 января .
Сон такой значит мой дом я живу с сестрой родителей нет почему то . Вентилятор стоял почему то на веранде . Самое интересное происходило в огороде . Вобщем там у меня большой бассейн был . Причем кругом лежал снег . Хз как так . И вот вокруг этого бассейна лежат все мои знакомые с которыми я по знакомился после армии . Ну и есть те кого давно знаю . И вот я зачем то ползаю в снегу между людей . И все реагируют на это по разному . Типа хули делаешь . Вали отсюда . Останься . По болтай с нами . Но у меня была какая то цель я правда так и не понял какая . А под конец я побежал в дом и открыл все двери . Хз че за фигня . И проснулся


KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
kuzyДата: Понедельник, 30 Янв 2012, 19:05 | Сообщение # 11
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
30 января . Очень красочный сон . Несколько лет спустя . Большой город . Не киров точно . Какая то общага похожая на притон smile куча знакомых людей smile я там не жил там жили мои родители smile пришел к знакомому компьютерщику какому то молодеж вся пьяная . Сел у входа наташа подошла села на колени по здоровалась smile начали болтать . Потом где то минут через 10 разговора я ей говорю да пофиг и целую ее в губы :-) она подскакивает и уходит больше я ее не видел smile она не главный герой . Потом я встречаю егора андрея еще кого то мы идем куда то хрен знает . В переулке встречаем какого то странного человека он ищет кого то зубы у него железные на теле железные вставки . И вот он говорит егору ты пойдешь со мной я город не знаю . И он пошел сказал если что позвоню . Мы пошли дальше . Вот идем идем . Я вижу идет маша та самая . Я у парней спрашиваю типа она так и блядь или завязала . Они сказали завязала . Я пошел к ней . Она меня сначала не узнала . Вобщем до общаги мы все вместе пошли . Там еще выпили все вместе я маше говорю пошли до меня надо кое что взять . Мы пошли . Пришли . Начинается самое интересное с ходу поцелуи объятья . Потом на кровати . Самое прикольное это секс он был но я не видел его было тип час спустя smile как в фильмах прям . А потом еще немного погодя . Я у нее спрашиваю обижаешься еще на меня а она в ответ нет давно уже нет . Я ее поцеловал и обнял . Потом пришли родители ко мне . Сказали типа нас выселили . Я им сказал типа оставайтесь . Потом мы с машей пошли гулять . А потом пошли в общагу к друзьям . Пришли . Они такие говорят ну теперь все в сборе . Ща и егор должен подойти звонил недавно . Потом он пришел . И я уже смотрю сон не от своего лица. А как бы со стороны . На лице у меня искренняя улыбка и мне весело не потому что я слегка пьян . Что еще может быть лучше чем те кто всегда рядом. . .

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
редиска? я не редиска!Дата: Пятница, 03 Фев 2012, 21:53 | Сообщение # 12
Группа: ГОСТЬ . . .





приснилось что то но пока заходил забыл что и приснилось
 
кузяДата: Вторник, 07 Фев 2012, 05:56 | Сообщение # 13
Группа: ГОСТЬ . . .





сегодня я понял из сна что меня ждет в будущем . И как закончится моя жизнь . Сон такой мать пьяная ну что обычный день . Приходит в хлам пьяный ее брат . Швыряет ее по комнате . Я его останавливаю мать еле встает и выбегает . Этот мне говорит ну все теперь точно убью . А я не поверил . Сел за комп включил музыку по громче . Я всегда считал пьяный ну и пусть получает чему то это должно учить все таки . И вот когда очередная песня до играла слышу с улицы крики решил выйти по смотреть . Медленно выхожу и что я вижу этот дебил разбил ей всю голову кувалдой . Это был первый раз когда мне стало жалко мать . Но я просто стоял и смотрел . . .
 
kuzyДата: Вторник, 07 Фев 2012, 21:54 | Сообщение # 14
dj kuzy
Группа: Администраторы
Сообщений: 649
Награды: 5
Репутация: 5025
Статус: Offline
7 февраля приснилось корабль какой то большой . На нем куча знакомых людей праздник какой то . Вот я сажусь за управление этого корабля . Причем на нем есть какой то пульт еще маленький . И к этому кораблю присоединен какой то насос . Который из моря за несколько секунд откачивает несколько сантиметров . И вот все зачем то сходят на землю и я угоняю его причем угоняю так что просто отплываю от берега . И начинаю баловаться с этим пультом . Все действие происходит где то во льдах и со снегом . Вообщем не понятно

KUZY. Если уходишь уходи не оглядывайся . А иначе ты увидишь то что заставит тебя вернуться ®
 
редискаДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 20:41 | Сообщение # 15
Группа: ГОСТЬ . . .





сегодня 13 февраля приснился конец света мы всей семьей зачем то ходили на кладбище . Сестра тож была . И вот когда обратно собрались ехать домой опоздали на автобус пошли пешком . Мимо проехал 90 автобус почему то . Вот потом сидим где то в огороде за столом и началась гроза ветер . Связи не было и интернета тоже хоть одно радует .
 
общаемся туточки » общение » все подряд » Наши сны (Пишем что нам снилось . Что запомнилось .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


DJ KUZY |RESPEKT | © 2024-2009